Пятница, 29.03.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Онлайн фильмы, смотреть сериалы описание

Меню киносайта
Форма входа

Онлайн сериалы, смотреть фильмы

Главная » Онлайн кино » Кино

Любовь в большом городе 3 / Lubov v bolshom gorode 3 онлайн смотреть обзор

Название кино: Любовь в большом городе 3
Название на латинице: Lubov v bolshom gorode 3
Производство: Россия, Украина
Слоган фильма: «Мы верим в любовь»
Режиссер ленты: Марюс Вайсберг, Дэвид Додсон
Дата выхода: 1 января 2014 года
Актерский состав фильма: Вера Брежнева, Настя Задорожная, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Вилле Хаапасало, Шэрон Стоун, Светлана Ходченкова, Игорь Жижикин, Алексей Чадов, Екатерина Климова

Кино онлайн Любовь в большом городе 3 расскажет нам забавную историю все о тех же трех молодых, теперь уже отцов, которые вечно находят неприятности на свою голову. В этот раз их жены решили улететь в отпуск и оставить на своих мужей детей. И так трое мужиков и четверо детей, что из этого получится? Да ничего хорошего. Уже через несколько минут они поняли насколько тяжело обходится с детьми. Множество смешных и нелепых ситуаций, в которые они попали за день со своими чадами, сильно утомило наших ребят и они решили отдохнуть за стаканом виски. И размышляя, то ли в шутку, то ли в правду, они подумали как все таки было бы хорошо если бы на утро их дети стали взрослыми. Так как сними был их старый друг Валентин, их желания исполнились и теперь они поймут, что большие дети - это большие проблемы... Именно таким будет кинолента Любовь в большом городе 3. Так что ждем и смотрим Любовь в большом городе 3 бесплатно онлайн.
Теги: фильмы, сериалы, картина, онлайн, дата, год, кино, лента, трейлер, когда, выход, описание, сюжет, фильм, обзор, все о фильме, музыка, трейлеры, 2014, дата выхода, саунтрек, бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве, без отправки смсок, кинофильм, в онлайне, на высокой скорости, качество.

Смотреть Любовь в большом городе 3 / Lubov v bolshom gorode 3 онлайн описание



Вы находитесь на сайте jurlugansk.ucoz.org, который создан для того чтобы вы могли узнать полезную информацию о том или ином фильме или сериале. Например о интересующем вас сериале Любовь в большом городе 3 / Lubov v bolshom gorode 3 онлайн, который представлен у нас в виде постера и краткой информации о фильме. Так же вы можете найти у нас дату выхода к этому телефильму. К большому сожалению у нас нет плеера для просмотра кинофильмов онлайн, поскольку это нарушает авторские права их законных владельцев.
Рейтинг: 0.0/0
Просмотров кино: 1685
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Телефильм Любовь в большом городе 3 / Lubov v bolshom gorode 3 онлайн смотреть в хорошем качестве

Поиск кино
Статистика кино

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright jurlugansk.ucoz.org © 2024
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz